Генрих Мхитарян сотворил магию. Матч «Блэкберн»- «Манчестер Юнайтед».

2:35
1 КОММЕНТАРИЙ
Крис Тина
Крис Тина
Выйдя на замену во втором тайме, Златан Ибрагимович принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Блэкберном» в пятом раунде Кубка Англии, забив решающий гол в ворота соперника на стадионе «Ивуд Парк», пишет manutd.ru.На 17-й минуте «красные дьяволы» пропустили гол Дэнни Грэма и оказались в роли догоняющих.Но «красные дьяволы» быстро отыгрались. «Магию на 27-й минуте сотворил блистательный Мхитарян, который элегантно обвел Дэнни Гатри в центре поля и длинной, но хирургически точной передачей вывел Рашфорда один на один со Стилом, а англичанин легко обошел вратаря и вкатил мяч в пустую сетку», – пишет сайт.После перерыва Жозе Моуринью вывел на поле Поля Погба и Златана Ибрагимовича, и эти игроки отлично сыграли в паре, подарив «редс» победный гол за 15 минут до конца матча.